如何在转转APP添加收货地址?

 时间:2026-04-24 01:54:35

1、打开转转APP后,点击右下角“我的”选项。

如何在转转APP添加收货地址?

2、进入我的界面后,点击右上角的“设置”。

如何在转转APP添加收货地址?

3、进入设置界面后,点击“个人资料”。

如何在转转APP添加收货地址?

4、进入个人资料界面后,点击“收货地址”。

如何在转转APP添加收货地址?

5、进入我的地址界面后,点击“添加新的地址”。

如何在转转APP添加收货地址?

6、进入新增地址界面后,输入地址信息然后点击“保存”。

如何在转转APP添加收货地址?

7、点击保存后,收货地址就添加完成了。

如何在转转APP添加收货地址?

1、转转添加收货地址的操作方法:

1、打开转转后点击我的

2、进入我的界面后点击设置

3、进入设置后点击个人资料

4、在个人资料界面点击收货地址

5、在我的地址界面点击添加新地址

6、输入地址信息并点击保存

7、收货地址添加成功

如何在转转APP添加收货地址?

  • 转转app怎么更改地区信息?
  • 转转APP如何修改收货地址?
  • 转转收货地址在哪查看
  • 转转怎么查看购物车
  • 转转APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    风水学入门知识 箍筋的作用 粉水晶的功效与作用 蔓越莓的功效与作用 刺梨的功效与作用 复合维生素的作用 黄精的作用与功效 ons什么意思 小学运动会作文 什么的鸟鸣