如何关闭iHour音效

 时间:2026-04-28 18:26:33

1、手机打开“iHour”App,iHour主界面点击右下角的“个人”图标打开个人信息界面

如何关闭iHour音效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭iHour音效

3、设置界面点击“音效”后面的圆点

如何关闭iHour音效

4、“音效”后面的圆点变为灰色即表示关闭iHour音效成功

如何关闭iHour音效

  • 美篇APP怎么关注好友
  • 从国外进口矿石报关的流程,矿石清关操作难点
  • 花菜切丝的做法
  • 刺激战场飞机在哪里
  • 怎样使用健身球来塑身?
  • 热门搜索
    蛋挞液的做法 苹果电脑怎么切换系统 月经周期怎么算 饺子皮的做法视频 扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 肉段烧茄子的做法 哺乳期怀孕怎么办 芷怎么读 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 亦怎么读