支付宝怎么开通划一划身份验证

 时间:2026-04-22 04:51:26

1、打开支付宝,点击“我的-设置”

支付宝怎么开通划一划身份验证

2、点击“账号与安全”

支付宝怎么开通划一划身份验证

3、点击“安全中心”

支付宝怎么开通划一划身份验证

4、点击“更多服务”

支付宝怎么开通划一划身份验证

5、找到“划一划”点击进入

支付宝怎么开通划一划身份验证

6、点击“开通划一划”

支付宝怎么开通划一划身份验证

7、输入支付码验证即可

支付宝怎么开通划一划身份验证

8、然后在屏幕上设置你要划一划的形状即可

支付宝怎么开通划一划身份验证

  • 飞猪旅行怎么开启震动提醒
  • 在电脑上怎么玩转微信
  • 微商天天晒收入、转账、打包,真的很好赚吗?
  • 如何往百度闪付余额Plus里转钱
  • 1秒钟换ip的方法
  • 热门搜索
    智齿发炎肿痛怎么办 青椒肉丝的家常做法 为什么头发掉的厉害 燮怎么读 麻花的家常做法和配方 厦门大学怎么样 肾结石怎么治最好 澹怎么读 熨怎么读 电容怎么测量好坏