小米air2se如何重新连接手机

 时间:2026-05-03 22:24:39

1、第一步点击手机蓝牙,找到连接上的小米air2se,断开蓝牙连接。

小米air2se如何重新连接手机

2、第二步把耳机放回耳机充电盒中,长按座有耳机的触摸部位维持七秒,当耳机白色灯常亮时即可松开。

小米air2se如何重新连接手机

3、第三步当耳机复位后会显示白色指示灯闪烁,这时即可进入配对模式,再从手机蓝牙进行连接就可以了。

小米air2se如何重新连接手机

  • 泥猛番茄鱼汤的做法
  • 茴香黄骨鱼汤的做法
  • 蔚来软件怎么查看获得蔚来值的方式
  • 四君子汤怎么做呢
  • 小米蓝牙耳机怎么连接第二个手机
  • 热门搜索
    加热水龙头什么牌子好 葛粉什么时候吃最好 avi文件用什么播放器 嫦娥一号什么时候发射 欲哭无泪的意思 无过责任险是什么意思 毒龙钻的意思是什么 terminal是什么意思 打印到文件是什么意思 睡眠面膜什么牌子好