黑鲨3s屏幕时间管理的桌面快捷方式怎么创建呢?

 时间:2026-05-12 14:59:23

1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“屏幕时间管理”点击进入

黑鲨3s屏幕时间管理的桌面快捷方式怎么创建呢?

2、第二步、在屏幕时间管理界面点击右上角的三个点菜单按钮

黑鲨3s屏幕时间管理的桌面快捷方式怎么创建呢?

3、第三步、在弹出的菜单列表中点击“创建桌面快捷方式”

黑鲨3s屏幕时间管理的桌面快捷方式怎么创建呢?

4、第四步、回到桌面就可以看到屏幕时间管理的桌面快捷方式的图标了

黑鲨3s屏幕时间管理的桌面快捷方式怎么创建呢?

  • vivox30pro屏幕刷新率怎么设置60hz
  • EXCEL如何随机生成姓名
  • 华为手机如何开启暗黑模式
  • 腾讯视频怎么查看我的等级
  • opporeno7小布助手怎么设置桌面卡片
  • 热门搜索
    大盘鸡的家常做法 蒸糯米饭的做法 呼叫转移怎么设置 蘑菇鸡蛋汤的做法 干鱿鱼怎么泡发 荠菜饺子的做法 肯德基土豆泥的做法 腌菜的做法大全 拂怎么组词 馒头的做法大全