安卓版新周刊如何添加收货地址?

 时间:2026-05-02 14:47:03

1、打开个人信息页面

打开安卓版新周刊的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版新周刊如何添加收货地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版新周刊的个人信息页面,点击收货地址。

安卓版新周刊如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版新周刊的收货地址页面,点击加号即可。

安卓版新周刊如何添加收货地址?

  • 安卓版学为贵雅思如何添加收货地址?
  • 安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
  • 安卓版途虎养车如何添加收货地址?
  • 安卓版新周刊如何绑定手机号?
  • 安卓版新周刊如何修改昵称?
  • 热门搜索
    肺功能差怎么办 腿肚子疼是怎么回事 ps怎么填充图案 乘法口诀表怎么背得快 怎么做生意 黄金怎么辨别真假 脚汗多脚臭怎么办 骶骨疼是怎么回事 产后脱发怎么办 薄雾怎么读