纸条app怎么加好友

 时间:2026-04-22 21:30:11

1、打开纸条app首页,点击左上角“搜索”图标。

纸条app怎么加好友

2、进入搜索页,搜索用户发表过的练笔关键字。

纸条app怎么加好友

3、在搜索结果中找到好友的练笔,点击上方好友头像。

纸条app怎么加好友

4、进入好友主页,点击上方“关注”按钮即可添加好友。

纸条app怎么加好友

  • 纸条怎么复制个人ID
  • 安卓版纸条如何查看关注的用户?
  • 在长江源头各拉丹冬划分层次
  • 纸条在哪里找到个人资料
  • 纸条app怎么搜索用户
  • 热门搜索
    分数加减法怎么计算 lol排位胜点怎么算 杭州万向职业技术学院怎么样 如何去黑头 58同城找工作怎么样 如何下载歌曲到u盘 如何办理临时身份证 脸上肉多怎么减 朋友圈早安激励语 湖南株洲旅游