英语四级真题APP怎么注销账号

 时间:2026-04-27 14:12:29

1、打开英语四级真题APP后,点击【我的】。

英语四级真题APP怎么注销账号

2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。

英语四级真题APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【注销账号】。

英语四级真题APP怎么注销账号

4、进入申请注销账号窗口,点击【下一步】。

英语四级真题APP怎么注销账号

5、进入确认窗口,点击【确定】。

英语四级真题APP怎么注销账号

  • 四六级绑定的手机号怎么更改
  • 四级报名手机号不用了怎么办
  • 粉笔四六级怎么彻底注销账号?
  • 饿了么APP如何测你的生活会产生多少的碳排放
  • 四六级怎么进行资格确认
  • 热门搜索
    南通旅游景点 茄子可以生吃吗 大益普洱茶怎么样 特点英文 怎么样可以瘦脸 文明旅游手抄报 济宁医学院怎么样 茶树精油怎么用 平潭旅游必去十大景点 寓言的特点