微信支付分怎么关闭

 时间:2026-05-13 15:28:47

1、第一步打开微信,进去我的界面,点击服务

微信支付分怎么关闭

2、第二步进去微信服务之后,点击钱包

微信支付分怎么关闭

3、第三步进去钱包之后,点击支付分

微信支付分怎么关闭

4、第四步进去微信支付分界面之后,点击三点图标

微信支付分怎么关闭

5、第五步进去之后,点击关闭微信支付分,就成功关闭微信支付分服务了,根据需要使用

微信支付分怎么关闭

  • 如何关闭微信支付
  • 如何注销微信支付功能
  • 注销微信支付怎么注销不了
  • 微信支付怎么注销
  • 怎么关闭微信支付?
  • 热门搜索
    has是什么意思 农村户口有什么好处 xd是什么意思 was是什么意思 omg什么意思 双氧水是什么 教资成绩什么时候出 朝令夕改什么意思 什么时候开学 属牛的和什么属相最配