高途课堂怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 03:22:39

1、首先在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂怎么查看隐私政策

2、在弹出的页面,在APP我的界面点击右上方设置图标。

高途课堂怎么查看隐私政策

3、在弹出的页面,接着在跳转的界面点击最下方关于高途。

高途课堂怎么查看隐私政策

4、最后在弹出的界面点击下方高途课堂隐私政策就可以去查看了。

高途课堂怎么查看隐私政策

  • 高途课堂怎么查看缓存课程
  • 高途课堂怎么查看已支付订单?
  • 高途课堂怎么查看隐私政策?
  • 高途课堂怎么查看版本号
  • 高途课堂怎么查看已支付订单
  • 热门搜索
    博古特怎么了 怎么炒鸡蛋 痔疮怎么治疗 瘦的英语怎么读 你怎么舍得我难过 尸王殿怎么走图解 siri怎么打开 电脑软键盘怎么打开 教案怎么写 微信号怎么申请