如何查看抖音账号绑定的手机号码

 时间:2026-05-09 20:17:34

1、打开手机上“抖音”软件,点击右下角“我”的位置。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

2、点击右上角按钮。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

3、点击方框中的“设置”按钮。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

4、再点击“账号与安全”选项。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

5、点击方框中的选项。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

6、这样就可以查看抖音账号绑定的手机号码了。

如何查看抖音账号绑定的手机号码

  • 抖音账号个人信息如何查看
  • 怎么查抖音注册人是谁
  • 怎么通过抖音号查手机号
  • 查找身份证名下的抖音号怎么操作
  • 抖音怎么查看实名信息
  • 热门搜索
    毒液家族大全谁最强 马图片大全 评剧大全 子宫小怎么办 超级搞笑笑话大全 虹膜炎是怎么引起的 公务员待遇怎么样 新鲜鱿鱼怎么做好吃 汽车游戏大全 照片怎么压缩大小