飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项?

 时间:2026-04-25 08:49:46

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项?

3、最后一步:

选择设置界面下方【自动加入书架】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项?

  • 飞卢小说怎么开启自动加入书架
  • 飞卢小说软件在哪里开启自动加入书架设置?
  • 飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项
  • 飞卢小说APP怎么设置自动加入书架?
  • 飞卢小说开启书架备份提醒
  • 热门搜索
    女生名字大全 日记400字大全 中草药名称大全 怎么用丹田唱歌 钩针编织花样图解大全 belt怎么读 茶叶店名字大全 不丹国简介 失恋了怎么走出来 测试题大全