如何关闭河马剧场APP的个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 15:21:39

1、第一,在河马剧场,选择屏幕右下角【我的】进入

如何关闭河马剧场APP的个性化内容推荐

2、第二,在我的,选择【系统设置】进入

如何关闭河马剧场APP的个性化内容推荐

3、第三,在系统设置,选择【个性化内容推荐】,即可关闭河马剧场APP的个性化内容推荐

如何关闭河马剧场APP的个性化内容推荐

  • 河马剧场在哪里开启个性化内容推荐?
  • 怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
  • 河马剧场软件怎么打开个性化内容推荐
  • 河马剧场如何注销账号?
  • 河马剧场APP怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    绿茶是什么 粮食局属于什么单位 凌乱的反义词是什么 经常出汗是什么原因 fps低是什么原因 繁荣昌盛的意思是什么意思 杨幂是什么星座的 什么是集成吊顶 l245是什么材质 打野战是什么意思