千寻语音如何关闭电台房主播开播通知

 时间:2026-04-27 00:58:54

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何关闭电台房主播开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何关闭电台房主播开播通知

3、设置界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

千寻语音如何关闭电台房主播开播通知

4、“电台房主播开播通知”后面的圆点变为灰色即表示千寻语音关闭电台房主播开播通知成功

千寻语音如何关闭电台房主播开播通知

  • Hello语音怎么启用电台房主播开播通知
  • 如何关闭千寻语音好友消息通知
  • 如何关闭千寻语音提醒签到通知
  • 如何关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音如何开启电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    什么机油好 帝旺是什么意思 葱白是什么 oa是什么 八十八打一成语是什么 养小鬼是什么意思 我再也没有那种感觉是什么歌 匿名是什么意思 女人的屁股长什么样 8月21日是什么星座