叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-04-22 11:01:12

1、进入手机桌面,下载并打开叫叫绘本app;

叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单

2、点击app主页右上方的“家长中心”;

叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单

3、点击家长中心的“设置”;

叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单

4、在设置中点击查看第三方共享个人信息清单

叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单

  • 叫叫APP在哪里查看第三方共享个人信息清单呢?
  • 怎么查看绘真的个人信息共享清单?
  • 叫叫绘本怎么开启共享的内容
  • 叫叫查看第三方共享个人信息清单
  • 叫叫如何查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    体虚怎么调理 初中生怎么瘦腿 冬瓜汤怎么做好吃 手抓饼的面饼怎么做 发带怎么用 耳机怎么煲机 pdf怎么合并 怎么扎头发好看 小孩大便干燥怎么办 脸上过敏发红发痒怎么办