京东金融如何编辑开启订阅通知

 时间:2026-04-30 08:09:45

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

京东金融如何编辑开启订阅通知

2、进入京东金融后内部界面,点击右下角我选项。

京东金融如何编辑开启订阅通知

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

京东金融如何编辑开启订阅通知

4、进入后,点击通知设置。

京东金融如何编辑开启订阅通知

5、进入后,选择订阅通知开启即可完成设置。

京东金融如何编辑开启订阅通知

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

2、在内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,点击通知设置。

5、进入后,选择订阅通知开启即可完成设置。

  • 新倩女幽魂如何升到89级
  • 问道手游英雄会怎么玩
  • 问道七星卒平民攻略
  • 微信中国象棋春秋五霸第131关召陵结盟闯关技巧
  • 问道怎么强化宝宝
  • 热门搜索
    数字大写怎么写 骨质疏松怎么办 怎么戒酒 怎么去除脂肪粒 汽车保险怎么买 槟榔怎么吃 肚子胀是怎么回事 繁体字怎么写 tuesday怎么读 蜗牛怎么养