今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

 时间:2026-04-28 23:36:11

1、手机上打开今日头条,点击下方的选项。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

2、打开个人中心界面点击查看全部选项。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

3、然后点击界面右上方的编辑。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

4、然后可以选择要删除的记录或者全选。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

5、选择之后点击删除选项。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

6、弹出的确认对话框点击确定即可。

今日头条看过的电影记录在哪查看和删除

  • 糯米紫薯圆子的做法
  • 紫玉珊瑚的养殖方法
  • 腾讯地图查找附近博物馆的方法
  • 茄子和什么相克
  • 谁能查到吉林省《关于企业职工死亡后遗属生活困难补助费标准的通知》
  • 热门搜索
    鳕鱼怎么做给宝宝吃 学情分析怎么写 社保怎么交 眼睛红血丝怎么消除 天麻怎么吃 ps怎么画直线 入团志愿书怎么写 咳嗽怎么治最有效 全身发痒是怎么回事 结束语怎么写