快手中我的收藏怎么找?

 时间:2026-04-27 02:31:35

1、第一步:打开快手app,找到左上侧的“=”符号,点击进去

快手中我的收藏怎么找?

2、第二步:点击我的头像,进入个人主页

快手中我的收藏怎么找?

3、第三步:进入个人主页之后,点击右上侧的“·····”

快手中我的收藏怎么找?

4、第四步:这样就看到了我们近期所收藏的视频。

快手中我的收藏怎么找?

  • 快手里收藏的怎么找
  • 快手个人主页收藏在哪
  • 快手个人主页收藏的视频在哪
  • 新版快手收藏在哪 快手收藏的视频、音乐在哪
  • 快手怎么收藏作品
  • 热门搜索
    怎么取消隐藏 蛏子怎么吃 校草怎么还不和我分手 胸部下垂怎么办 小米手机怎么样 小孩发烧怎么物理降温 袁世凯怎么死的 手机卡丢了怎么补办 孕妇水肿怎么缓解 ofo怎么退余额