iPHONE如何更改循环次数

 时间:2026-04-24 12:05:14

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何更改循环次数

2、设置界面点击“辅助功能”打开辅助功能界面

iPHONE如何更改循环次数

3、辅助功能界面点击“切换控制”打开切换控制界面

iPHONE如何更改循环次数

4、切换控制界面点击“循环”打开循环界面

iPHONE如何更改循环次数

5、循环界面按个人需求点击选择“次数”即可,至此iPHONE更改循环次数操作完成

iPHONE如何更改循环次数

  • iphone12换电池弹窗
  • 苹果手机虚电怎么解决
  • 苹果手机换第三方电池有什么影响
  • 大众点评怎么查看黑名单
  • iPhone手机怎么查看版本地区
  • 热门搜索
    沽名钓誉是什么意思 雾化机什么牌子好 祝福新人的唯美句子 知性的意思 scanf是什么意思 打秋风是什么意思 镜花水月的意思 冠冕的意思 hours是什么意思 aes是什么意思