如何在京东APP添加自己的宝宝档案

 时间:2026-04-24 19:46:12

1、手机里搜索出京东APP,白色大头狗,选择打开;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

2、打开京东首页,熟悉的各种服务和商品,选择右下角我的;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

3、打开我的页面,全是可享受的服务,选择右上角的六边形设置按钮;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

4、打开账户设置页面,设置项不少,选择我的档案右侧的箭头;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

5、打开我的档案页面,有六项档案内容,选择京东陪伴计划;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

6、打开陪伴计划页面,是母婴商品,选择“GO”加入陪伴计划,按照页面的要求填写宝宝相关信息,选择立即加入即可;

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

如何在京东APP添加自己的宝宝档案

  • 塞尔达荒野之息达塔库斯神庙怎么过关
  • 雷之台地怎么把球拿上去
  • 克洛格迷雾森林怎么破
  • 塞尔达达卡怎么过
  • 塞尔达传说去影子指示的地方
  • 热门搜索
    屏幕键盘怎么打开 血压低头晕怎么办最快最有效 投影仪怎么使用 信封的格式怎么写 便秘怎么治 迁户口申请书怎么写 被跳蚤咬了怎么办 中秋节英语怎么说 怎么去除粉刺 袅怎么读