微信被限制发朋友圈怎么恢复

 时间:2026-05-06 19:24:48

1、打开微信,点击右下方的“我”。

微信被限制发朋友圈怎么恢复

2、这时我们选择“设置”。

微信被限制发朋友圈怎么恢复

3、点泥夏悦击上方“帐号与安强败全”。

微信被限制发朋友圈怎么恢复

4、这时我们点击“微信安全中心”。

微信被限制发朋友圈怎么恢复

5、在“微信安全中心”里面选择针召“解封帐号”。输入解封需要提交的信息,帐号就解封了,微信朋友圈也随之解封了。

微信被限制发朋友圈怎么恢复

1、1、打开微信,点击右下方的“我”。

2、这时我们选择“设置”。

3、点击上方“帐号与安全”。

4、这时我们点击“微信安全中心”。

5、在“微信安全中心”里面选择“解封帐号”。输入解封需要提交的信息,帐号就解封了,微信朋友圈也随之解封了。

  • 微信视频号怎么停止注销
  • 微信团队怎么找
  • 微信如何找到投诉你的人?
  • 微信解封后多久可以发朋友圈?
  • 同一手机号能同时登录2个微信号吗
  • 热门搜索
    煲汤的做法大全家常 有子宫肌瘤怎么办 好吃易做的家常菜 客厅装修效果图片大全 转奶方法 活动流程怎么写 tplink怎么设置 有什么好吃的家常菜 炖羊骨头的家常做法 裙子的英文怎么说