抖音APP怎么提现直播收入?

 时间:2026-04-22 05:31:24

1、在抖音APP我的界面里,点击右上角的菜单选项即可。

抖音APP怎么提现直播收入?

2、在抖音的界面里,可以看到其中的钱包选项

抖音APP怎么提现直播收入?

3、在钱包收入的界面里,可以看到其中的直播收入,点击进入到主页里。

抖音APP怎么提现直播收入?

4、接下来我们可以看到右侧的提现选项,在这里我们点击提现即可。

抖音APP怎么提现直播收入?

  • 苹果手机如何提现抖音直播收入
  • 抖音怎么提现零钱
  • 抖音直播收入怎么提现?
  • 抖音直播礼物怎么提现
  • 抖音零钱怎么提现
  • 热门搜索
    怎么去眼下皱纹 微信群机器人怎么弄 牛头怎么玩 艾特怎么打 连云港旅游攻略 信阳旅游 宜兴竹海风景区 金佛山风景区 夏天旅游 黑加仑怎么吃