微信怎么看别人给我的亲属卡

 时间:2026-04-21 23:20:03

1、别人赠送的亲属卡也是在卡包里的,首先打开微信,在我的页面点击支付。

微信怎么看别人给我的亲属卡

2、进入到支付页面后,点击钱包。

微信怎么看别人给我的亲属卡

3、接下来进入到钱包页面后,点击银行卡。

微信怎么看别人给我的亲属卡

4、在银行卡页面即可查看到别人赠送的亲属卡,而且还显示本月剩余额度,在消费时可以直接使用。

微信怎么看别人给我的亲属卡

  • 微信好友赠送的亲属卡在哪查看
  • 微信亲属卡在哪查看
  • 如何查看自己收到的微信亲属卡
  • 微信如何查看别人给我的亲属卡?
  • 在哪里查看自己赠送给亲友的微信亲属卡
  • 热门搜索
    餐饮费计入什么科目 跑男什么时候播 瞳仁的意思 魔法少女什么的已经够了啦 ppp项目是什么意思 天行健君子以自强不息的意思 蝉蜕的作用 兔死狗烹是什么意思 人艰不拆是什么意思 备胎是什么意思