opporeno5手机如何设置来电语音播报?

 时间:2026-04-22 17:30:28

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置,打开Breeno功能

opporeno5手机如何设置来电语音播报?

2、在Breeno界面中,找到并点击Breeno语音功能,打开该功能设置界面

opporeno5手机如何设置来电语音播报?

3、在Breeno语音页面下,浏览并找到关于Breeno语音功能,点击选择打开

opporeno5手机如何设置来电语音播报?

4、在关于Breeno语音功能界面下,将来电播报的开关开启即可

opporeno5手机如何设置来电语音播报?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置,打开Breeno功能

在Breeno界面中,找到并点击Breeno语音功能,打开该功能设置界面

在Breeno语音页面下,浏览并找到关于Breeno语音功能,点击选择打开

在关于Breeno语音功能界面下,将来电播报的开关开启即可

  • oppo手机手势处理来电在哪里设置开启
  • oppo手机如何关闭自动更新系统
  • OPPO Find X5手机智能拨号键在哪里
  • oppo手机怎么关闭应用
  • OPPOReno6HD模式在哪里关闭
  • 热门搜索
    学习不好怎么办 众人帮怎么赚钱快 苹果手机怎么下载小说 猪心怎么炒 无线网怎么修改密码 联想电脑怎么进入bios 北京师范大学珠海分校怎么样 怀孕试纸怎么看 申通快递速度怎么样 word怎么用