快手app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 18:36:20

1、点击更多

在快手APP左上角点击更多。

快手app怎么清除缓存

2、点击设置

当前页面下方点击设置。

快手app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

在设置界面点击清除缓存。

快手app怎么清除缓存

4、查看结果

即可看到清除缓存右侧显示0Mb。

快手app怎么清除缓存

  • 快手怎么设置不允许别人和我拍同框
  • 快手极速版怎么查看已用空间
  • 快手极速版在哪设置互相关注的人可以私信我?
  • 快手极速版怎么关闭评论通知
  • 快手极速版怎么开启我关注的人开始直播通知
  • 热门搜索
    肺气肿是怎么回事 电脑打不开机怎么办 拳皇97怎么玩 创业计划书范文大全 怎么截取一段音乐 广告词语大全 王国维简介 口气重怎么办 祝福短信大全 朱光潜简介