小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note9pro高刷怎么设置
时间:2026-05-04 07:46:41
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、勾选120hz即可成功设置高刷新率。
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、勾选120hz即可成功设置高刷新率。
小米手机如何添加/禁止自启动应用
怎样提高小米手机性能?
小米手机自带浏览器怎么设置默认主页
小米手机内测申请在哪?
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
热门搜索
简历特长怎么写
panamera怎么读
怎么看自己电脑配置
吸顶灯怎么拆
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
兔子拉稀怎么办
琴谱怎么看
怎么打字
马自达睿翼怎么样
怎么注册淘宝网店
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长