iPhone13如何在微店购物?

 时间:2026-04-22 12:17:27

1、打开手机“微信”软件。

iPhone13如何在微店购物?

2、软件首页面,打开“搜索”。

iPhone13如何在微店购物?

3、搜索页面,搜索并打开“微店小程序”。

iPhone13如何在微店购物?

4、小程序页面,选择打开“店铺”,购买自己喜欢商品就可以了。

iPhone13如何在微店购物?

  • 拼多多商家版怎么查看直播等级?
  • 抖音DOU+上热门怎么取消消息订阅
  • 如何查看多多视频的创作收益有多少
  • 抖音已发布的视频怎么设为好友可见
  • 百度作业模式在哪里开启
  • 热门搜索
    最新旅游资讯 话费充值卡怎么用 西藏旅游大概费用 运城旅游景点 孕妇可以吃龙虾吗 电脑自动关机怎么办 旅游管理专业学什么 长老年斑怎么办 八大菜系特点 cs75怎么样