小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivos9怎么设置导航键
时间:2026-05-08 18:42:32
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【系统导航】选项。
3、勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。
oppo手机的私密相册在哪里
vivo X23如何管理应用通知?
如何挑选美味的油桃?
胃胀气不消化怎么办快速解决
OPPO R15x 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
热门搜索
鲫鱼怎么做
招行信用卡积分怎么算
怎么知道自己怀孕
皮疹是怎么引起的
怎么防晒
右胸口闷疼是怎么回事
excel柱状图怎么做
精索静脉曲张怎么治疗
小便有异味是怎么回事
qq背景怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长