华尔街见闻app如何设置语言

 时间:2026-04-23 07:08:44

1、在华尔街见闻app我的界面中,在右上角找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

华尔街见闻app如何设置语言

2、在设置界面中找到语言设置选项,点击后进入语言设置界面。

华尔街见闻app如何设置语言

3、在语言设置界面中系统默认为跟随系统,除此之外我们还可以设置为简体或繁体,选择之后点击界面右上角的提交按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

华尔街见闻app如何设置语言

  • 华尔街见闻如何设置字体大小
  • 华尔街见闻app如何设置注销账号
  • 华尔街见闻如何切换为繁体字
  • 华尔街见闻如何将文章生成海报
  • 手机华尔街见闻app怎样开启夜间模式
  • 热门搜索
    一诺千金是什么意思 名媛是什么 什么是原发性高血压 女人贴三伏贴有什么好处 貔貅适合什么生肖人戴 kenzo是什么牌子 信念是什么意思 原子核由什么组成 mt是什么单位 境外是什么意思