如何关闭极跃体育点赞消息通知

 时间:2026-04-24 21:02:11

1、手机打开“极跃体育”App,极跃体育主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

4、消息设置界面点击“点赞”后面的圆点

如何关闭极跃体育点赞消息通知

5、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示关闭极跃体育点赞消息通知成功

如何关闭极跃体育点赞消息通知

  • 极跃体育如何关闭夜间免打扰
  • 极跃体育如何开启点赞消息通知
  • 如何关闭极跃体育@我的消息通知
  • 极跃体育如何关闭点赞消息通知
  • 如何关闭极跃体育角球显示
  • 热门搜索
    运动裤男 吃槟榔有什么好处 送女人什么礼物最好 斯凯奇运动鞋 xt什么意思 icu病房是什么意思 什么是翻新机 dl什么意思 怀孕出血是什么原因 右眼皮跳代表什么