酷狗音乐怎么打开免打扰模式

 时间:2026-04-22 21:25:07

1、点击更多

打开软件主页面,点击更多。

酷狗音乐怎么打开免打扰模式

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

酷狗音乐怎么打开免打扰模式

3、点击消息设置

进入页面后,点击消息设置。

酷狗音乐怎么打开免打扰模式

4、点击免打扰

进入页面后,点击系统消息免打扰。

酷狗音乐怎么打开免打扰模式

5、完成开启

进入页面后,点击确认开启即可。

酷狗音乐怎么打开免打扰模式

  • 酷狗音乐怎么设置启动真人在唱气泡提醒
  • 真人CS野战常用战役有哪些
  • 如何开启“QQ”音乐功能
  • oppoReno6如何查看黑名单电话?
  • QQ音乐怎样找到装扮中心?
  • 热门搜索
    三星洗衣机怎么样 本溪旅游景点 杭州乌镇旅游攻略 扬州旅游商贸学校 科麦斯工具怎么样 桂林旅游线路 嵊泗旅游 旅游租车 物理地址怎么查 怎么样减肥最有效