小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
逐浪小说怎么关闭个性化广告推送
时间:2026-04-24 00:05:30
1、打开逐浪小说,点击右下角我的。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、点击个性化推荐设置。
4、点击关闭个性化广告设置按钮。
逐浪小说怎么关闭个性化推荐
小说听书app怎么关闭个性化推送
逐浪小说怎么关闭推送通知
速读小说app怎么关闭个性化广告推送
逐浪小说如何关闭个性化推荐?
热门搜索
怎么下载刺激战场国际服
舞的五笔怎么打
失眠该怎么办
作业没写完怎么办
高光怎么打
宝宝吐奶怎么回事
花生酱怎么做
孕妇怎么控制体重
愚人节英语怎么说
怎么打省略号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长