赶集直招怎么设置自己的状态

 时间:2026-04-23 10:44:07

1、打开赶集直招,点击右下角的我的。

赶集直招怎么设置自己的状态

2、然后点击右上角小齿轮。

赶集直招怎么设置自己的状态

3、在设置界面里点击个人信息。

赶集直招怎么设置自己的状态

4、然后点击编辑图标。

赶集直招怎么设置自己的状态

5、然后点击状态。

赶集直招怎么设置自己的状态

6、设置你的状态并点击确定即可。

赶集直招怎么设置自己的状态

  • 货拉拉软件中怎么使用兑换码来兑换优惠劵
  • 去广州吃美食攻略
  • 拼多多账户余额在怎么提现到银行卡
  • 自考准题库怎么更换绑定的手机号?
  • 如何查看OPPOk7x的参数与价格处理器
  • 热门搜索
    淋雨感冒 炒鸡丁的家常做法 家庭出身怎么写 鸡肉怎么做好吃 方法派 黑色素怎么消除 众人帮怎么赚钱快 治疗失眠的简单方法 怎么隐藏qq 湿热体质的表现症状及调理方法