如何开启密聊匿名通话

 时间:2026-04-23 20:20:10

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启密聊匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启密聊匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何开启密聊匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示开启密聊匿名通话成功

如何开启密聊匿名通话

  • 微信如何让删除的人不要加我
  • qq如何设置所有人能看我的访客?
  • 微信如何保存群聊到通讯录
  • 微信怎么拉黑对方
  • 怎样撤回已发出的微信
  • 热门搜索
    厚朴的功效与作用 金不换的功效与作用 三叶青的功效与作用 月经量少吃什么食物 中老年运动鞋 猴头菇的作用与功功效 白蛋白的作用 硒的作用 长高运动 幼儿园食品安全知识