小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机万能遥控器在哪
时间:2026-04-21 22:21:42
1、进入到手机设置,点击应用设置
2、进入到界面点击应用管理
3、进入到界面即可找到万能遥控
小米手机红外线功能怎么开?
小米红外遥控器怎么用
为什么小米遥控器连不上空调
如何使用小米手机万能遥控?
小米红外遥控器怎么配对
热门搜索
套利是什么意思
crazy是什么意思
什么是癔症
功率因数是什么意思
尾盘拉升意味着什么
嘴巴发苦是什么原因
虾青素是什么
女生第一次要注意什么
12530是什么电话
见微知著什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长