中国联通零钱如何兑换话费券

 时间:2026-04-21 16:02:34

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到右下角【我的】,点击进入,如图所示

中国联通零钱如何兑换话费券

2、第二步,进入页面后,下拉找到【零钱账户】,点击一下,如图所示

中国联通零钱如何兑换话费券

3、第三步,根据账户中的零钱余额,点击可以兑换的对应面额的话费券,完成后,就可以使用零钱兑换话费券,话费券用于抵扣话费充值了

中国联通零钱如何兑换话费券

  • 如何使用联通话费购买京东E卡?
  • 如何用手机话费兑换京东E卡
  • 中国联通营业厅如何点外卖?
  • 联通话费券怎么兑换话费?
  • 手机话费直充回收
  • 热门搜索
    蜂蜜面膜怎么做 炒饼的家常做法 数独题目大全 祛斑方法 明星图片大全 路人女主的养成方法第二季 高清风景图片大全 硬水软化的方法 战争电视剧大全 红薯饼怎么做好吃又简单