小米手环7要怎么同步手机日程

 时间:2026-05-03 22:22:24

1、找到小米运动健康APP,选择设备选项。

小米手环7要怎么同步手机日程

2、打开设备页面中,在应用设置处,选择手机日程同步按钮。弹出一个对话框,选择仅在应用中允许即可找到。

小米手环7要怎么同步手机日程

1、1.找到小米运动健康APP,选择设备选项。

2. 打开设备页面中,在应用设置处,选择手机日程同步按钮。弹出一个对话框,选择仅在应用中允许即可找到。

  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 小米手环7小爱同学怎么使用
  • 小米手环7怎么自定义表盘
  • 小米手环表盘桌面如何自定义
  • 小米手环7怎么同步手机日程
  • 热门搜索
    初二英语上册知识点 稳心颗粒的功效与作用 什么是循证医学 大枣的功效与作用 快闪什么意思 马钱子的功效与作用 初二数学上册知识点 西柚的功效与作用 鱼腥草的作用 氧化锌软膏的作用