小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置叮咚买菜指纹支付?
时间:2026-04-24 11:54:59
1、点击页面右下角的设置图标进入下一步。
2、打开界面中间的账号按钮。
3、点击界面顶部的指纹支付按钮即可。
4、在页面中输入六位数支付密码即可设置。
如何设置叮咚买菜指纹支付?
叮咚买菜怎么开启指纹支付
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
叮咚买菜怎么设置指纹支付
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
热门搜索
追溯的意思
无修正什么意思
休学是什么意思
开车是什么意思
什么是清宫
祛痘印用什么
梦见自己怀孕了是什么意思
胡椒粉的作用
什么是委比和委差
事与愿违是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长