前程无忧51job怎么开启自动打招呼

 时间:2026-05-06 04:48:38

前程无忧51job怎么开启自动打招呼,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

前程无忧51job5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的前程无忧51job,然后点击系统设置。。

前程无忧51job怎么开启自动打招呼

2:之后点击打招呼用语。。

前程无忧51job怎么开启自动打招呼

3:然后将自动打招呼的按钮往右滑,滑动完成后便即可开启自动打招呼。。

前程无忧51job怎么开启自动打招呼

  • 前程无忧APP开启自动打招呼
  • 前程无忧51job怎么开启自动打招呼
  • 前程无忧51job怎么开启系统消息通知
  • 前程无忧51job怎么开启微信通知
  • 前程无忧51job自动打招呼如何打开
  • 热门搜索
    qq被盗了怎么找回来 事实论据大全 红线女简介 河北旅游景点大全 拳皇人物大全 开封旅游景点大全简介 白居易的简介 腾达路由器怎么改密码 眼袋怎么治疗 银行卡号大全