小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
KK键盘怎么开启个性化推荐?
时间:2026-05-02 08:51:40
1、打开”KK键盘“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击开启“个性化推荐”选项,即可完成操作。
怎样关闭KK键盘的个性化推荐
KK键盘软件怎么关闭个性化推荐功能
kk键盘怎么连发设置
kk键盘如何设置键盘大小
KK键盘在哪开启夜间模式
热门搜索
番茄炒蛋怎么做好吃
电信手机卡怎么激活
气虚体质的减肥方法
疱疹的治疗方法
乐姓氏怎么读
论证方法及作用
私生子怎么上户口
酸辣白菜的腌制方法
看门狗怎么设置中文
子宫肌瘤的治疗方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长