红米8A如何显示实时网速

 时间:2026-04-23 08:01:27

1、打开手机,点击设置

红米8A如何显示实时网速

2、在设置中点击通知管理

红米8A如何显示实时网速

3、在通知管理中点击通知显示设置

红米8A如何显示实时网速

4、在通知显示设置中点击屏幕刘海与状态栏

红米8A如何显示实时网速

5、在屏幕刘海与状态栏中开启显示实时网速

红米8A如何显示实时网速

6、这时回到桌面,在状态栏中显示了实时网速。

红米8A如何显示实时网速

  • 一开五孔开关控制插孔接线方法
  • 单开五孔面板接线图解
  • 一开五孔开关控制插孔接线方法
  • 一开五孔插座的正确接线
  • 一开五孔插座怎么接线
  • 热门搜索
    胎盘钙化是什么意思 acg是什么意思 1972年是什么命 投行是什么 ugc是什么意思 康乃馨代表什么意思 poor是什么意思 7月11日是什么节日 什么是pdf 什么是996