手机住小帮app怎样注销账号

 时间:2026-04-30 01:23:49

1、打开手机【住小帮】软件。

手机住小帮app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机住小帮app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

4、点击【账号设置】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

5、点击【高级设置】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

6、点击【注销账号】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

7、点击【下一步】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

8、输入验证码。

手机住小帮app怎样注销账号

9、点击【下一步】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

10、点击【确认注销】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

11、点击【确定注销】功能。

手机住小帮app怎样注销账号

12、即可在手机住小帮app中实现注销账号功能操作。

手机住小帮app怎样注销账号

1、打开手机【住小帮】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号设置】功能。

5、点击【高级设置】功能。

6、点击【注销账号】功能。

7、点击【下一步】功能。

8、输入验证码。

9、点击【下一步】功能。

10、点击【确认注销】功能。

11、点击【确定注销】功能。

12、即可在手机住小帮app中实现注销账号功能操作。

  • 蜂蜜炖雪梨怎么做?
  • 多囊卵巢综合征平时要注意些什么?
  • 傲视天地如何改造炼制工坊
  • 大家是如何评价平安好医生上的家庭医生功能的?
  • 老人养生 推荐六大延寿秘诀
  • 热门搜索
    影视大全纯净版安装 邵氏电影大全 不知该怎么称呼你 cf怎么开挂 石头图片大全 体温计碎了怎么办 叠词大全 家里暖气不热怎么办 和女生聊天话题大全 香港九龙图库大全