qq情侣关系怎么解除

 时间:2026-04-22 07:12:37

1、打开qq,点击你的头像。

qq情侣关系怎么解除

2、点击“设置”。

qq情侣关系怎么解除

3、来到“设置”页面,点击“隐私”。

qq情侣关系怎么解除

4、来到“隐私”页面,点击“亲密关系”。

qq情侣关系怎么解除

5、来到“亲密关系”页面,点击情侣后的“解绑”。

qq情侣关系怎么解除

6、点击“确定解除关系”即可解除情侣关系。

qq情侣关系怎么解除

  • qq情侣关系怎么解除
  • 手机qq情侣关系如何解除
  • QQ如何查看别人对我的点赞记录?
  • 手机王者营地如何设置谁能访问自己的权限?
  • 王者荣耀海月最强出装铭文顺序搭配推荐
  • 热门搜索
    啤酒鸭的做法视频 奶茶怎么做 肚子胀气怎么办 火锅底料的做法和配方 黄鳝的做法大全家常 黄酒的做法 土司面包做法 儿童美食做法大全 葱爆海参的做法 扣肉的家常做法