拼多多怎么解绑手机号

 时间:2026-04-26 19:26:53

1、点击个人中心

点击【个人中心】选项。

拼多多怎么解绑手机号

2、点击设置

点击界面中的【设置】选项。

拼多多怎么解绑手机号

3、点击选项

点击设置菜单中的【已绑定手机号】选项。

拼多多怎么解绑手机号

4、更换手机号

点击更换手机号按钮,绑定新的手机号即可解绑当前的手机号。

拼多多怎么解绑手机号

  • 拼多多怎么解绑手机号?
  • 怎样注销拼多多手机号
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 微信里的拼多多如何取消绑定手机号
  • 拼多多绑定的手机号能不能解除邦定
  • 热门搜索
    气功师带什么武器 集分宝有什么用 背水一战的意思 声名狼藉的意思 wait是什么意思 一叶障目的意思 贪嗔痴是什么意思 什么口红比较好 忏悔的意思 其貌不扬的意思