华为nova9返回键怎样设置

 时间:2026-05-03 01:32:03

1

华为nova9返回键怎样设置

2、选择【系统导航方式】。

华为nova9返回键怎样设置

3、勾选【屏幕内三键导航】。

华为nova9返回键怎样设置

4、点击【更多设置】,选择【导航键方式】即可。

华为nova9返回键怎样设置

1、打开手机【设置】,选择【系统和更新】。

2、选择【系统导航方式】。

3、勾选【屏幕内三键导航】。

4、点击【更多设置】,选择【导航键方式】即可。

  • 腐乳鸭的做法
  • 如何锻炼臀大肌
  • 适合懒人做的鲍鱼猴头菇无花果银杏煲鸡汤
  • 马桶除臭香皂怎么制作
  • 软轴式羊毛剪优点
  • 热门搜索
    扫雷怎么玩 睡觉流口水是怎么回事 牙神经痛怎么办 铁皮石斛怎么吃最好 急性荨麻疹怎么治疗 茄子怎么炒 戏命师大招怎么放 卖电动车利润怎么样 怎么做肉松 简历自我评价怎么写