顺丰快递当日达怎么寄

 时间:2026-04-22 03:43:21

1、点击顺丰速运

打开微信APP,搜索进入顺丰速运。

顺丰快递当日达怎么寄

2、点击同城急送

点击选择左上角的同城急送。

顺丰快递当日达怎么寄

3、点击输入地址

在送到哪输入送件地址信息,一定要填写详细。

顺丰快递当日达怎么寄

4、点击支付下单

选择物品信息,进行支付下单即可。

顺丰快递当日达怎么寄

顺丰快递当日达怎么寄

  • 顺丰特快专递怎么寄
  • 顺丰怎么加急
  • 顺丰次日达怎么下单
  • 顺丰箱子尺寸大小是多少
  • 顺丰标快陆运和顺丰标快有什么区别
  • 热门搜索
    芦芽山风景区 飞机上可以带化妆品吗 陶瓷是怎么做的 常州旅游景点攻略 热血物语攻略 经期可以同房吗 xc60怎么样 怎么挤胸 脸部痤疮怎么办 感觉英文怎么说