小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么查使用了多长时间
时间:2026-04-22 15:51:19
1、
点击屏幕使用时间
选择手机的屏幕使用时间选项进入。
2、
点击查看所有活动
选择查看所有活动的选项。
3、
查看时间
进入后即可查看手机屏幕的使用时间。
苹果手机如何查看屏幕使用时间
苹果手机怎么查看屏幕使用时间
苹果手机怎么查使用了多长时间
如何查看iPhone的屏幕使用时间
iPhone手机怎么查看屏幕使用时长的详细情况?
热门搜索
脸上肉多怎么减
孟婆哪里多
玉龙雪山在哪里
初中生如何瘦腿
上海旅游线路
登封旅游
心情特烦想发个朋友圈
如何写好毛笔字
小孩满月红包怎么写
如何有效沟通
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长