咋恢复好友

 时间:2026-04-21 21:54:59

1、进入QQ恢复网站

在浏览器搜索框里输入QQ恢复官方网站,然后进入该网站。

咋恢复好友

2、点击恢复QQ好友

接着点击恢复QQ好友选项,再登录要恢复好友的QQ号。

咋恢复好友

3、点击申请恢复

然后勾选要恢复好友的时间段,接着点击申请恢复即可。

咋恢复好友

  • 微信怎么恢复删除好友
  • 怎么找回删除很久的微信好友
  • 恢复微信好友
  • 微信怎么找回删除的好友
  • 已删除的微信好友怎么找回
  • 热门搜索
    腹部减肥穴位 李元昊简介 电脑定时开机怎么设置 部落冲突攻略 油条怎么做好吃又松软 傅作义简介 喝什么茶减肥效果最好 健康的减肥食谱 运动减肥方法 深圳怎么摇号