秀动怎么接收评论消息推送通知?

 时间:2026-04-25 11:55:35

1、点击右下角我的;

秀动怎么接收评论消息推送通知?

2、找到设置图标;

秀动怎么接收评论消息推送通知?

3、列表选择推送设置;

秀动怎么接收评论消息推送通知?

4、打开接收评论消息推送通知按钮。

秀动怎么接收评论消息推送通知?

  • 秀动如何关闭接收官方消息推送通知
  • 秀动怎么关闭接收官方消息推送通知
  • 秀动怎么允许接收官方消息推送通知
  • 秀动怎么开启关注消息的推送功能
  • 秀动怎么回复其他用户的评论内容
  • 热门搜索
    黑瞎子岛在哪里 同程旅游官网 个人征信报告怎么看 如何注册公司 朋友圈图片 用u盘怎么装系统 中国红色旅游网 如何催尿 股票过户费怎么算 美拍怎么用