小米手机应用行为记录怎么关闭

 时间:2026-04-23 22:30:10

1、打开手机设置

打开手机设置,下拉工具栏,找到应用设置并点击。

小米手机应用行为记录怎么关闭

2、点击应用行为记录

点击应用行为记录,选择我们需要关闭的应用行为并点击。

小米手机应用行为记录怎么关闭

小米手机应用行为记录怎么关闭

3、关闭应用行为记录

跳出的弹窗后选择拒绝即可成功关闭该应用行为记录。

小米手机应用行为记录怎么关闭

  • 红米手机应用行为记录删不了
  • 小米应用行为记录能删除吗
  • 小米应用行为记录怎么删除?
  • 小米手机应用行为记录怎么关闭
  • 怎么删除应用行为记录
  • 热门搜索
    低碳生活的好处 脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的 私处如何脱毛 惠子老师的优雅生活 下横线用键盘怎么打 侠盗飞车怎么赚钱 福州外语外贸学院怎么样 初中生活 向往的生活 手机丢了第一时间怎么办